Конкурс «Осенние фантазии»

VipTalisman16

Для поделок щедро осень
Нам с деревьев шишки сбросит,

Жёлуди, каштаны. –
Соберу и стану

Из кусочков пластилина,
Камешков и шишек,

И семян – делать павлинов,
Петушков и мишек!

Всё умеют делать руки!
Интересные дела
Осень детям принесла!

Осень – это праздник красок. Осень — прекрасное время для создания ярких поделок! Необыкновенно красивая пора золотой осени быстро проходит. Поэтому мы решили подольше сохранить воспоминания о ней. Сама природа предоставила нам богатый выбор материала для разнообразного творчества. Наши педагоги, воспитанники и родители проявили фантазию и творческие способности.

Одной из традиций в нашем детском саду стало проведение конкурса "Осенние фантазии". Осень — дарит нам теплые деньки и награждает за старания урожаем овощей, фруктов, цветами. Многие родители год от года принимают участие в выставке проявляя свое творчество и мастерство. Дети постарше с удовольствием помогают им, а затем делятся своими впечатлениями с воспитателями и сверстниками о совместной семейной работе. Ребятам очень нравится разглядывать поделки. После посещения выставки они долго обсуждают "экспонаты". Вот какая красота у них получилась!