Празднике ОСЕНИ в детском саду!

VipTalisman14

Снова осень, снова птицы,

В теплые края спешат.

И опять осенний праздник,

К нам приходит в детский сад.

Осень — время мудрости. Осень никого не оставляет равнодушным, заставляя даже самых счастливых людей задуматься о мимолётности и бессмысленности нашего существования. Осень – это одно из самых красивых времен года. Листья меняют свой цвет с глянцево — зеленых на желтые, красные, словом, настоящий калейдоскоп.

Вот и прошли осенние праздники в нашем детском саду. В каждой возрастной группе был свой мини-спектакль: со своими героями, песнями, танцами, стихами и конечно, благодарными зрителями, нашими уважаемыми родителями. Ребята очень постарались, вели себя, как настоящие артисты. В младшей группе к ребятам пришёл симпатичный Зайчик, весёлая Тучка и прекрасное тёплое Солнышко и конечно не обошлось без красавицы Осени, ребята среднего возраста были рады Осени, красавице Лисе, мудрому Ёжику и конечно не обошлось без маленьких артистов, которые показали мини-сценку; в старших группах вместе с ребятами встречала Осень проказница Баба-Яга, которая вредничала, придумывала для ребят задания, с которыми они очень быстро справились и расколдовали Осень, ну, а подготовивши приготовили целое театрализованное представление "Репка на новый лад!».  А в ответ Осень угощала детей дарами, выращенными в это прекрасное время года.

В заключении праздника, дети, принявшие участие в выставке «Осенние фантазии» были награждены грамотами!
Праздник доставил радость и удовольствие, как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей!!!