Фотоотчёт о проведении праздничных мероприятий посвящённых 8 Марта!!!

VipTalisman61

Март играет на сосульках звонко.

Небо зонт раскрыло голубой.

С праздником: и ласковым и звонким!

С новым счастьем! С радостью! С весной!

8 Марта — Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле. В преддверии женского праздника дети всех возрастов решают, что подарить маме на 8 Марта, как порадовать и удивить. Дети совместно с педагогами подготовили красивые открытки для своих мам. А вот воспитанники подготовительной группы изготовили целые конфетные букеты, чем очень порадовали и удивили своих мамочек и бабушек.

Так же, в нашем ДОУ  в преддверии 8 Марта, во всех возрастных группах прошли утренники, посвящённые этому весеннему празднику.

Дети всех возрастных групп  пришли на утренник нарядные весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались

В группе раннего возраста представление строилось на игровой ситуации «Курочка с цыплятками», ребята играли, пели, танцевали, на праздник к ним пришло солнышко, которое в конце праздника подарило детям символ солнца – апельсины.

Ребята,  старших групп, участвующие  в празднике проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Матрёшек,

Федору, Посуду, Мышек, Клоуна, Клепу, Капризку, Красную Шапочку, и т.д. Дети своими стихами, танцами, песнями и сценками подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. А в некоторых танцах и играх взрослые участвовали наравне со своими детьми. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.

Мы смотрим на наших детей и думаем – жизнь продолжается! А значит, всё хорошо!