Отчёт о проведении конкурса осенних поделок «Осенний бум»

Ходит Осень в нашем парке

Дарит Осень всем подарки

Бусы красные-рябине,

Фартук розовый-осине,

Зонтик желтый-тополям,

Фрукты Осень дарит нам.

Наступила золотая осень — чудная пора, богатая своими яркими красками и плодами. Сама природа предоставляет нам богатый выбор материала для разнообразного творчества. Пленяющая роскошь осенней природы очаровывает своей красотой и дарует вдохновение не только писателям, поэтам, музыкантам, художникам, но и родителям совместно с воспитанниками детского сада.

Осень не прошла незаметно и в нашем детском саду. В октябре была оформлена выставка осенних поделок «осенний бум». Родители вместе с детьми изготовили оригинальные и гениальные поделки, используя разнообразные приемы и методы. Были представлены поделки из овощей и фруктов, листьев, шишек, мха, цветов и других видов природного материала.      Все поделки, букеты, картины получились очень красочными, яркими, оригинальными, уникальными и разнообразными. Лучшие работы были отмечены грамотами.

Мы благодарим всех участников выставки, за активное участие.