«Выпускной праздник – счастливого дошкольного детства!»

Resize of DSCN9267

Выпускной бал – это особое событие для каждого ребёнка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. 30 и 31 мая, по старой доброй традиции в нашем детском саду прошли выпускные утренники.

Это мероприятие  собрало педагогов, родителей, которые пришли вместе со своими выпускниками, чтобы отметить прощание с детским садом. Мальчишки и девчонки танцевали зажигательные флэш-мобы, участвовали в играх, конкурсах, пели песни.

Впереди школа – школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. Первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания. Впереди ждет еще много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник наши любимые выпускники запомнят на всю жизнь! Потому – что это последний праздник счастливого дошкольного детства!