«Весёлый праздник детства!»

Resize of DSCN9294

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. Однако далеко не все люди могут похвастаться лишь радостными воспоминаниями о своём детском возрасте.

День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите.

Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своём детстве только с доброй улыбкой. 1 июня, по традиции, в нашем детском саду был подготовлен и проведен праздник для детей «В стране детства». В гости к детям приходил веселый клоун «Клепа». Вместе с клоуном ребята участвовали в играх,  необычных эстафетах, читали стихи про  безоблачное детство. Праздник продолжился на участках детского сада, где дети с огромным воодушевлением рисовали на асфальтной дорожке, пускали мыльные пузыри. Дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением  на весь день!